Два торта по цене 330 руб каждый стоят как 6кг конфет . Сколько стоит 1 кг конфет? Какое из выражений является решение задачи? 1) 330*6:2 2)330*2:6 3) 330+330:6 4):2*330*6

Два торта по цене 330 руб каждый стоят как 6кг конфет . Сколько стоит 1 кг конфет? Какое из выражений является решение задачи? 1) 330*6:2 2)330*2:6 3) 330+330:6 4):2*330*6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ьабвбалвбсьчьлвьаьаьала
Гость
Пропущена запятая. Поэтому не понятно, то ли по цене 330 каждый, то ли каждый стоит как 6 кг конфет. Разница принципиальная. Рассмотрим первый вариант: правильный ответ 2)330*2:6
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы