Два тракториста вместе вспахивают поле за 10 часов. Оба тракториста начали пахать это поле одновременно, но через 5 часов первый трактор вышел из строя, а второй закончил рабо

Два тракториста вместе вспахивают поле за 10 часов. Оба тракториста начали пахать это поле одновременно, но через 5 часов первый трактор вышел из строя, а второй закончил рабо ту через 9 часов. За сколько часов второй трактор мог бы вспахать это поле, работая самостоятельно? Помогите составить систему уравнений. Заранее большое спасибо за помощь!