Два ученика должны были обработать по 120 болтов за определенное время. Один их них выполнил задание на 5 часов раньше срока, так как обрабатывал в час на 2 болта больше другого. Сколько болтов в час обрабатывал каждый ученик?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:5=24 (сколько болтов обрабатывал за 1 час 1-ый ученик) т.к. он обрабатывал на 2 болта больше другого выходит: 24-2=22 (столько болтов обрабатывал 2-ой ученик)