Два вагона катятся на встречу друг другу равномерно со скоростями 0.5м/с и 0.3м/с Через какое время произойдёт сталкновение если первоночальное расстояние между ними 150м?.
Два вагона катятся на встречу друг другу равномерно со скоростями 0.5м/с и 0.3м/с Через какое время произойдёт сталкновение если первоночальное расстояние между ними 150м?.
Ответ(ы) на вопрос:
V=0,5+0,3=0,8
t= S\ V
t= 150\ 0,8=187,5 c
Не нашли ответ?
Похожие вопросы