Два велосипедиста движутся по замкнутой траектории. При движении в противоположных направлениях они встречаются через каждые 3 мин. При движении в одном направлении - через каждые 9 мин. Во сколько раз скорость быстрого велосип...

Два велосипедиста движутся по замкнутой траектории. При движении в противоположных направлениях они встречаются через каждые 3 мин. При движении в одном направлении - через каждые 9 мин. Во сколько раз скорость быстрого велосипедиста превышает скорость медленного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9/3=3 ответ: в 3 раза