Два велосипедиста едут по одной дороге. Сейчас расстояние между ними 54 км. Скорость одного велосипедиста 12 км/ч, что составляет 3/4 скорости второго велосипедиста. Какое рас

Два велосипедиста едут по одной дороге. Сейчас расстояние между ними 54 км. Скорость одного велосипедиста 12 км/ч, что составляет 3/4 скорости второго велосипедиста. Какое рас стояние будет между ними через 2 ч? (Рассмотреть все случаи.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет