Два велосипедиста едут в противоположных направлениях Скорость одного из них 18 к?

Два велосипедиста едут в противоположных направлениях Скорость одного из них 18 к??лометров час а скорость другого на 5 километров в час меньше Какое расстояние будет между ними через 0,6 часа если сейчас между ними 4,4 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18-5=13 ( км/ч) скорость второго велосипедиста 2)18+13 = 31( км/ч) скорость отдаления велосипедиста 3) 31*0,6= 181,6 (км) расстояния которое проедут 2 велосипедиста ( в сумме за 0, 6 ч 4)18,6+ 4,4 = 23(км) Ответ: 23 км