Два велосипедиста, одновременно начали движение в разных направлениях. Скорость ?

Два велосипедиста, одновременно начали движение в разных направлениях. Скорость ??дного 28,4 км/ч, другого 19,7 км час. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 1,8 часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28,4км/ч+19,7км/ч=48,1км/ч ( скорость удаления велосипедистов) 2) 48,1км/ч*1,8часа=86,58 км ( разъедутся велосипедисты , через 1,8часа).