Два велосипедиста выехали из двух посёлков.Скорость одного велосипедиста 200 м/мин,а другого-300 м/мин.Найди расстояние между поселками,если через 5 мин расстояние между велосипедистами было равно 2 км. Запиши пояснение к выпол...

Два велосипедиста выехали из двух посёлков.Скорость одного велосипедиста 200 м/мин,а другого-300 м/мин.Найди расстояние между поселками,если через 5 мин расстояние между велосипедистами было равно 2 км. Запиши пояснение к выполненному действию и закончи решение,поясняя каждое действие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5·200=1000 м проехал первый велосипедист 2) 5·300 = 1500 м проехал второй велосипедист 3) 1000+1500+2000 =4500 м расстояние между поселками ответ. 4 км 500 м