Ээээээ.... брат бротан броташка а кта такая Алекадр макуданскмй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой человек! Проявляйте уважение так и к себе, так и к другим людям. Не издевайтесь над именем и фамилией.  Если Вы не знаете то, как пользоваться дополнительной литературой или Интернетом, то вот Вам информация: Александр Македонский (родился  20 июля 356 году до н. э. в Пелле (Древняя Македония) — умер 10 июня июня в 323 году до н.э в тридцать два года в Вафилоне (Македонской империи).  Это один из величайших полководцев, македонский царь с 336 года до н.э., создатель огромной империи, простиравшейся от Адриатического моря до Инда, от Фракии до верховьев Нила.