Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со ?

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков со ??коростями 12 километров час и 18 километров час и встретились через 2 часа Чему равно расстояние между поселками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12х2=24(км) первый велосипедист проехал 2) 18х2=36(км) второй велосипедист 3) 24+36=60(км) Ответ; 60 км расстояние между поселками