Пожалуйста! мой стих я придумала оцените! Весна Весна пришла яркими цветами! ?

Пожалуйста! мой стих я придумала оцените! Весна Весна пришла яркими цветами! ?? радуга летит с ней за одно. Вот под окном цветочки расцветают , Здесь солнце светит , так тепло! Там детвора на улице гуляет, И собирает свежие цветы! Ещё весной такой чудесный праздник наступает , 8 марта женский день!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУПЕР!!!!! Только складнее будет в самом конце добавить весная