Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу . Первый выехал со скоростью 15 километров час а второй проехал до встречи на 6 километров чем .С какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым ...

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу . Первый выехал со скоростью 15 километров час а второй проехал до встречи на 6 километров чем .С какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым через 3 часа??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:3=2 км/час скорость 2-го велосипедиста была больше чем первого 15+2=17 км/час скорость второго велосипедиста