Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков расстоян

Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков расстояние между которыми 54 км скорость одного всадника 13 км/ч всадники встретились через 2 часа с какой скоростью ехал второй всадник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13×2=26(км) проехал первый всадник 2)54-26=28(км)проехал второй всадник 3)28:2=14(км/ч) скорость второго всадника