Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу Из двух пунктов расстояние между которыми 100 км всадники встретились через 4ч найди скорость 1всадника если скорость 2всадника 13км\час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 умножить на 4=52                                                                                        100-52=48                                                                                                         48:4=12(км\ч)                                                                                                    Ответ:12 км\ ч.