Двавелосипедиста выехали на встречу друг другу из двух посёлков расстояние между которыми 4708 м один проехал до встречи 1098м другой на 540 м больше . На каком расстоянии другот друга находятся велосипедисты? найди два способа...

Двавелосипедиста выехали на встречу друг другу из двух посёлков расстояние между которыми 4708 м один проехал до встречи 1098м другой на 540 м больше . На каком расстоянии другот друга находятся велосипедисты? найди два способа решения задач . Кто первый решит тот отмечу лучшим ответом !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1098+ 540 = 1638 проехал другой                                                                    4708- 1098-1638= на1980- растояние   между велосипид.