Две бригады рабочих уложили тротуарную плитку одинаковой площади. Одна бригада работала 5 дней и укладывала ежедневно 350кв.м. плитки , а другая 7 дней.Сколько квадратных метров тратуарной плитки уложила вторая бригада?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5×350=1750 (кв.м.) уложила первая бригада 2)1750÷7=250 (кв.м.) уложила в день 2 бригада Ответ: 250 кв.м. уложила в день 2 бригада