Две бригады работая вместе закончили работу за 6дней. За сколько дней закончит работу каждая бригада в отдельности , если одной из них для этого понадобиться на 5дней больше чем другой . решить задачу с помощью рациональных ур...

Две бригады работая вместе закончили работу за 6дней. За сколько дней закончит работу каждая бригада в отдельности , если одной из них для этого понадобиться на 5дней больше чем другой . решить задачу с помощью рациональных уравнений и дискриминанта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ на задачу )))))