Две бригады,работая совместно,могут выполнить задание за 8 часов.За какое время выполнит это задание каждая бригада,если одной из них для этого потребуется на 12 часов меньше, чем другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составим уравнение (8х^2-12)*2=0 16^2=48 х=+/-3 отсюда следует что х- отрицательным не может быть ,значит одна из бригады работала 3 часа а другая 3+12=15 часов