Две черепахи поползли а противоположныесьороны.скорость одной 5 м. мин другой 4 м . мин. можно ли сказать , на каком растояние друг от друга будут черепахи через 3 м .мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+4=9(м/мин)-скорость удаления. что нам надо найти в задаче?b3 значит: 2)9*3=27(м)-расстояние через 3 мин значит Ответ:через 3 мин будет 27 м,или d3=27м