Две электричке отъехали от станции одновременно в противоположных направления.Скорость одной электричке -560 метров в минуту.Сколько километров пройдет каждая электричка за 25 минут? какое расстояние будет между электричками че...

Две электричке отъехали от станции одновременно в противоположных направления.Скорость одной электричке -560 метров в минуту.Сколько километров пройдет каждая электричка за 25 минут? какое расстояние будет между электричками через 25 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ 14 км второй ответ 28км или 28000 метров