После шифрования слова работа получилось слово батаро, из слова мука получилось акум, а из 329457 получилось 975234. что получится из слова компот? а потком б топмок в мтоокп Д окпмто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет МТООКП. используется при кодировании  сначало третья буква М, потом последняя Т, затем предпоследняя О и так далее посмотрите по слову работа