Две электрички отъехали от станции одновременно в провотиположных напровлениях . скорость одной электрички 560м/мин. скорость другой 640м /мин. сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут.какое растояние будет меж...

Две электрички отъехали от станции одновременно в провотиположных напровлениях . скорость одной электрички 560м/мин. скорость другой 640м /мин. сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут.какое растояние будет между электричками через 25 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 560+640 =1200 м/мин скорость отделения 2)1200*25=30000 м расстояние между электричками через 25 мин 3) 30000м=30км