Две капли падают из крана одна вслед за другой. Как движется вторая капля в системе отсчета первой капли после отрыва ее от крана?А. Равномерно вверх. Б. Равномерно вниз. В. Равноускоренно вверх. Г. Равноускоренно вниз. Д. Она ...

Две капли падают из крана одна вслед за другой. Как движется вторая капля в системе отсчета первой капли после отрыва ее от крана? А. Равномерно вверх. Б. Равномерно вниз. В. Равноускоренно вверх. Г. Равноускоренно вниз. Д. Она неподвижна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равномерно Вниз это совершенно точный ответ