Две лягушки попали в одну конаву на расстоянии 10 метров друг от друга . Прыгать лягушки могут только по одной прямоц вдоль канавы. Обе лчгушки сов...

Две лягушки попали в одну конаву на расстоянии 10 метров друг от друга . Прыгать лягушки могут только по одной прямоц вдоль канавы. Обе лчгушки сов...Две лягушки попали в одну конаву на расстоянии 10 метров друг от друга . Прыгать лягушки могут только по одной прямоц вдоль канавы. Обе лчгушки совершили по одному прыжку. Длина прыжка 2 метра. Какого расстояния между ними не может быть после того как они прыгнули по одному разу? А)6 м Б) 8м В) 10м)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может быть расстояния Б) 8 м Если прыгнули в одну сторону, то между ними 10 м Если прыгнули в противоположные стороны, то между ними 14 м Если прыгнули навстречу друг другу, то 6 м
Гость
б )8м. это точно правильно желаю успеха