Используя дополнительные материалы, в том числе ресурсы интернета,объясните, почему именно в Галочку землю из Путивля доносится плач ярославны. Узн...

Используя дополнительные материалы, в том числе ресурсы интернета,объясните, почему именно в Галочку землю из Путивля доносится плач ярославны. Узн...используя дополнительные материалы, в том числе ресурсы интернета,объясните, почему именно в Галочку землю из Путивля доносится плач ярославны. Узнайте, каким было полное имя княгини
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элеонора должно быть это имя