Задание 3. Подготовьте сообщение в объеме 15 предложений на английском Вы хотите купить подарок Вашему маленькому брату или сестре. Расскажите п...

Задание 3. Подготовьте сообщение в объеме 15 предложений на английском Вы хотите купить подарок Вашему маленькому брату или сестре. Расскажите п...Задание 3. Подготовьте сообщение в объеме 15 предложений на английском Вы хотите купить подарок Вашему маленькому брату или сестре. Расскажите продавцу о ребенке (возраст, предпочтения), выберите одну из предложенных игрушек, объясните свой выбор. Спросите о цене и оплатите покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь все правильно и я помогла. Hello. Is this a toy store? I need a good gift for my sister. She loves dolls, as well as animals. She's 7. And her name is Sasha. I want to give her a doll Barbi. She's got a birthday in a week. You can tell how much this doll will cost. And do you have it in stock? And how can you get it? Should I go to the store and pick it up? Or you can order delivery. How much will the doll cost with delivery? Thank you!