Две машинки двинулись одновременно навстречу друг другу с одинаковой скоростью 3 дм с. Они встретились через 4 секунды. 1)На сколькл дециметров машинки сближались каждую секунду? 2)Какое расстояние было между машинками первоноч...
Две машинки двинулись одновременно навстречу друг другу с одинаковой скоростью 3 дм с. Они встретились через 4 секунды. 1)На сколькл дециметров машинки сближались каждую секунду? 2)Какое расстояние было между машинками первоночально
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 3*4=12*2=24