Две машины выехали одновременно на встречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 235 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 ...

Две машины выехали одновременно на встречу друг другу из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 560 км. Одна машина проехала 235 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
560-235=325км надо проехать второй машине, 325/77=4,22часа доедет до нее другая машина,
Гость
560-235=325км проедет 2 машина 325:77=4,22(ч)одна догонит другую