Две массивные стенки движутся навстречу со скоростями 3 м/с и 6 м/с. На гладком столе где-то между стенками изначально покоится маленький брусочек. Определите, какую максимальную скорость относительно земли может приобрести бру...

Две массивные стенки движутся навстречу со скоростями 3 м/с и 6 м/с. На гладком столе где-то между стенками изначально покоится маленький брусочек. Определите, какую максимальную скорость относительно земли может приобрести брусочек после 9 упругих ударов о стенки. Ответ дать в м/с. Округлить до целых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ очень прост думай