Две материальные точки 1 и 2 в момент времени выходят из точки с координатой и движутся в положительном направлении оси . Используя графики зависимости от времени (с) проекций и , определите, через какое время второе тело до...

Две материальные точки 1 и 2 в момент времени выходят из точки с координатой и движутся в положительном направлении оси . Используя графики зависимости от времени (с) проекций и , определите, через какое время второе тело догонит первое? На каком расстоянии от начала движения второе тело догонит первое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 секунд. На расстоянии 100 метров