Две окружности касаются внутренне в точке b, ab - диаметр большей окружности. Через точку A проведены две хорды, которые касаются меньшей окружности. Угол между хордами равен 60. Найдите длины хорд, если радиус меньшей окружнос...
Две окружности касаются внутренне в точке b, ab - диаметр большей окружности. Через точку A проведены две хорды, которые касаются меньшей окружности. Угол между хордами равен 60. Найдите длины хорд, если радиус меньшей окружности равен r.