Две породы собак, например болонка и немецкая овчарка, это животныеА) одного вида, но с разными внешними признакамиБ) двух видов, одного рода и одного семействаВ) двух видов, двух родов, но одного семействаГ) одного вида, но об...

Две породы собак, например болонка и немецкая овчарка, это животные А) одного вида, но с разными внешними признаками Б) двух видов, одного рода и одного семейства В) двух видов, двух родов, но одного семейства Г) одного вида, но обитающие в разных условиях окружающей среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два вида точно. один род, семейство одно.