Помогите срочно! :-( 1)Слово из 7 букв:так можно назвать все контакты и связи между людьми,в которые они вступают. 2)Слово из 8 букв:неповторимое сочетание особенностей личности. 3)Компромисс-это----,(полный ответ). 4)Отечестве...

Помогите срочно! :-( 1)Слово из 7 букв:так можно назвать все контакты и связи между людьми,в которые они вступают. 2)Слово из 8 букв:неповторимое сочетание особенностей личности. 3)Компромисс-это----,(полный ответ). 4)Отечественная-------изучает возникновение и развитие-------государства,историю--------страны.-----------изучает возникновение и развитие всех государств на планете,историю --------человеческого общества. 5)Я считаю,что человечеству необходимо бережнее к окружающему нас миру,потому что--------. Плиз,буду благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это "общение" 3) компромисс-это Соглашение на основе взаимных уступок.