Две портнихи изготовили по 96 погонов для военных.Первая делала ежедневно по 8 пого

Две портнихи изготовили по 96 погонов для военных.Первая делала ежедневно по 8 погонов, а вторая по 6 погонов.Какая из портних справилась с работой быстрее? На сколько дней? пожалуйста решение с краткой записью.очень прошу помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1я-96пог., ? дней по 8 пог. 2я-96пог., ? дней по 6пог. Далее сравнительная стрелка и за ней: на ? дн.< Решение 96÷8=12(дней)-1я; 96÷6=16(дней)-2я; 16-12=4(дня)-на столько дней 1я портниха справилась с работой быстрее