Две улитки одновременно поползли от цветка по дорожке в противоположных направлениях.Скорость первой улитки 30 мм/мин а скорость второй 25мм/мин.Отметь на схеме карандашом точки в которых окажутся эти улитки через 1 мин если од...

Две улитки одновременно поползли от цветка по дорожке в противоположных направлениях.Скорость первой улитки 30 мм/мин а скорость второй 25мм/мин.Отметь на схеме карандашом точки в которых окажутся эти улитки через 1 мин если одно деление равно 5мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая улитка в 6 делениях от цветка, а вторая в пяти.