Две улитки сидели на стене и грелись. Потом одна улитка проползла по стене в верх 9 см,а другая в низ 5 см.На каком расстоянии теперь находятся улитки? Измени одно слово в условии задачи так,чтобы в ответе получилось число 4. Р...

Две улитки сидели на стене и грелись. Потом одна улитка проползла по стене в верх 9 см,а другая в низ 5 см.На каком расстоянии теперь находятся улитки? Измени одно слово в условии задачи так,чтобы в ответе получилось число 4. Реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обе улитки в одну сторону, либо вниз, либо вверх
Гость
9+5=14 см и вторая на 5см проползла в верх, 9-5=4см