Составь устный рассказ по одной из тем поспеши людей насмеши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил мальчик Саша в одном небольшом городке. Этот мальчик был очень ленивый, несобранный и никогда не мог все делать сам. Однажды его мама уехала в командировку в другой город и позвонила по телефону. чтобы разбудить Сашу в школу. Мальчик проснулся, но, вместо того, чтобы быстро собраться и идти в школу, он загляделся на дерущихся за окном воробьёв. Опомнился он, когда до начала урока осталось 5 минут. Саша быстро-быстро оделся и побежал в школу. Конечно же он опоздал, но как только зашёл в класс, все дети. да и учитель засмеялись. ремень на брюках расстёгнут, галстук перекинут через плечо, пуговицы на рубашке застёгнуты через одну, волосы всклокочены, а на ногах разные ботинки. Учительница сказала классу. что верно утверждение, что "поспешишь, людей насмешишь"!!!