Две жидкости одинаковой массы греют на двух одинаковых плитках в одинаковых условиях. При этом теплоемкость одной жидкости 4200 Дж/кг С, второй - 1800 Дж/кг С. Первая нагрелась на 9 С. На сколько градусов нагрелась за это же вр...

Две жидкости одинаковой массы греют на двух одинаковых плитках в одинаковых условиях. При этом теплоемкость одной жидкости 4200 Дж/кг С, второй - 1800 Дж/кг С. Первая нагрелась на 9 С. На сколько градусов нагрелась за это же время вторая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 я точно не знаю как у меня получилось но если хочешь могу рассказать но уверен что ответ21