"Двенадцать месяцев" помогите пожалуйста!1.)надо высказать свое суждение о братья-месяцах .2.)Какими они мне представляются!3.)как их описывает автор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) братья-месяцы добрые,дружелюбный, всегда помогали, понимали девочку. 2) братья-месяцы волшебные! Красивые, мудрые и если смотреть по произведению то они были очень простыми, то есть без всяких "выкрутасов". 3)Автор говорит о них только хорошее. Потому что братья-месяца волшебные, выдуманные герои. Всегда в сказках волшебные герои ставятся на первый план в определённые моменты. Как-то так)