Двинул так, что змеев перстОтлетел за сорок верст.Бой пошёл быстрее втрое:Рубят головы герои,И к восходу — аккурат —Безголовый рухнул гад.Братья кровь с доспехов смыли.Змея в море утопили.И уснули мёртвым сном…Солнце в небе гол...

Двинул так, что змеев перст Отлетел за сорок верст. Бой пошёл быстрее втрое: Рубят головы герои, И к восходу — аккурат — Безголовый рухнул гад. Братья кровь с доспехов смыли. Змея в море утопили. И уснули мёртвым сном… Солнце в небе голубом. Зеленеет в поле травка. По траве ползёт козявка… Ты героев не буди, До обеда погоди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и че надо здесь делать?