Движение двух автомобилей по шоссе задано уравнениями х1=40-5t и х2=t+0,3t^2. Опишите ха

Движение двух автомобилей по шоссе задано уравнениями х1=40-5t и х2=t+0,3t^2. Опишите характер движение каждого. Напишите формулы зависимости скорости от времени для каждого автомобиля. Найдите скорость и путь, пройденный этими автомобилями за 1 секунду от начала наблюдения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 первый сначала находился в точке 40,двигается в обратном направлении равномерно второй же сначала находился в точке 0, двигается равноускорено, вперёд 2 для первого:v=-5 для второго v=1+0.6t 3 v1=-5 l1=5 v2=1.6 l2=1.3