Каковы пути совершенствования системы комплексов конструкционных материалов в Р

Каковы пути совершенствования системы комплексов конструкционных материалов в России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пути совершенствования системы комплексов конструкционных материалов в России: 1)      Регулярное материальное обеспечение комплексов. 2)      Постоянное обновление (усовершенствование) оборудования (техники). 3)      Использование вторичных ресурсов (безотходное производство).