Движение велосепедиста описывается уравнением х=80+10t определите вид движения начальную координату, модуль и направления вектора скорости. В какой момент времени велосепедист проедет мимо контрольного пункта, если его координа...

Движение велосепедиста описывается уравнением х=80+10t определите вид движения начальную координату, модуль и направления вектора скорости. В какой момент времени велосепедист проедет мимо контрольного пункта, если его координата равна х=150м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фотографии
Гость
движение равномерное и прямолинейное, x0=80 v=10, положительное направление, 150=80+10t 10t=70 t=7 (c)