Движение велосипеда описывается уравнением х=150-100t                                     ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ.а) Опишите характер движенияб) найдите начальную координатув) модуль и направление вектора скоростиг) координату ч...

Движение велосипеда описывается уравнением х=150-100t                                      ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ. а) Опишите характер движения б) найдите начальную координату в) модуль и направление вектора скорости г) координату через 10 секунд д) в какой момент времени велосипедист пройдёт мимо автостанции , если его координата х=100 м е) постройте график зависимости Uх (t) (маленькая х в низу)  МНЕ НУЖНО СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)равномерное б)Хо=150 В)модуль скорости 100, в противоположном напр Г) -850 Д) 100=150-100t T=0,5 с