Движения двух материальных точек выражаются уравнениями: X1=A1+B1t+C1t^2, X2=A2+B2t+C2t^2, где А1=20 м, А2=2 м, В1=В2=2 м/с, С1=-4 м/с^2, С2=0,5 м/с^2.  В какой момент времени t скорости этих точек будут одинаковыми? Определить...

Движения двух материальных точек выражаются уравнениями: X1=A1+B1t+C1t^2, X2=A2+B2t+C2t^2, где А1=20 м, А2=2 м, В1=В2=2 м/с, С1=-4 м/с^2, С2=0,5 м/с^2.  В какой момент времени t скорости этих точек будут одинаковыми? Определить скорости v1 и v2 и ускорения а1 и а2 точек в этот момент.   Требуется подробное решение, иначе в курсовую препод не принимает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставить коэффициенты вычислить первую производную от уравнения координаты и найти уравнения скоростей. Приравнять скорости и найти время. Вычислить первую производную от каждого уравнения скорости подставить время и вычислить значения ускорений Вот и все