Движущей силой эволюции, по Дарвину, является1. Ветер 2. Солнечный свет 3. Естественный отбор 4. Дождь и снегБорьба за существование приводит 1. к вымиранию вида 2. к размножению вида 3. естественному отбору 4. искусстве...

Движущей силой эволюции, по Дарвину, является 1. Ветер 2. Солнечный свет 3. Естественный отбор 4. Дождь и снег Борьба за существование приводит 1. к вымиранию вида 2. к размножению вида 3. естественному отбору 4. искусственному отбору Мощные роющие лапы крота сформировались в результате 1. тренировки 2. постоянного рытья земли 3. естественного отбора 4. влияния температуры Наследственность и изменчивость 1. характерны не для всех организмов 2. являются движущими силами эволюции 3. не являются движущими силами эволюции 4. не связаны с видообразованием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Естественный отбор 2. естественному отбору 3. естественного отбора 4. являются движущими силами эволюции