Двое детей по очереди выставляют на стол либо одну фишку либо столько ,сколько их на столе.Выигрывает тот кто поставит последнюю фишку . В начале игры было 6 фишек ,но не на столе . кто выйграет если будет играть наилучшим спос...

Двое детей по очереди выставляют на стол либо одну фишку либо столько ,сколько их на столе.Выигрывает тот кто поставит последнюю фишку . В начале игры было 6 фишек ,но не на столе . кто выйграет если будет играть наилучшим способом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего выигрывать будет второй так как 1-ый положит 1 потом 2-ой тоже 1. другой может 2 и он выиграет