Двоэ художника получили набор красок из 48 тюбиков заплативши за покупку 288 грн.Первый художник взял себе 34 тюбика , а второй - остаток . Сколько грн. стоил краски второго худож ника помогите решите задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)288÷48=6коштуэ один тюбик 2)48-34=14 тюбикiв узяв собi художник 3)14×6=84заплатив другий художник за своi фарби (На украинском написано,просто сама задача выглядит по украински, прости, если ты русская)