Двое мотоциклистов выехали в одно время друг другу на встречу первый ехал со скоростью 70 км ч и проехал 140 километров до встречи. А второй со скоростью 65км.ч найдите растояние между ними Помогите решить пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
140:70=2 часа мотоциклисты были в пути                                                         65*2=130 км до встречи проехал 2 мотоциклист                                                 140+130=270 км расстояние между городами